Расписание занятий

Дни занятий

Понедельник - суббота

Время занятий

8.00–8.20, 8.20–8.40, 8.50–9.10, 9.10–9.30, 9.40–10.00, 10.00–10.20, 10.30–10.50, 10.50–11.10, 11.20–11.40, 11.40–12.00, 12.10–12.30, 12.30–12.50
Перерыв: 13.00-14.00
14.00–14.20, 14.20–14.40, 14.50–15.10, 15.10–15.30, 15.40–16.00, 16.00–16.20, 16.30–16.50, 16.50–17.10, 17.20–17.40, 17.40–18.00, 18.10–18.30, 18.30–18.50, 19.00–19.20, 19.20–19.40, 19.40–20.00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ
НА 2018 – 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

день недели № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота
301 каб Смертин Алексей Николаевич
14.50 – 20.00 14.00 – 19.20 14.00 – 20.00 14.20 – 19.20 14.00 – 20.00 08.00 – 12.00
14.00 – 14.40
302 каб Борисова Ирина Петровна
14.00 – 19.20  14.00 – 19.20   14.00 – 19.20 14.00 – 19.20  09.40 – 17.10
Концертмейстер Настай О.Ф.
14.00 – 18.00
Концертмейстер Настай О.Ф.
14.00 – 18.00
Концертмейстер Настай О.Ф.
10.00 – 14.40
Бондаренко Наталья Алексеевна
    15.10 – 16.50      
303 каб Степина Эльвира Ирнисовна
14.00 – 18.50 14.00 – 19.40 15.40 – 16.20 12.10 – 12.50
14.50 – 19.20
14.00 – 18.50  
Концертмейстер Иванова Т.Б.
14.50 – 16.20
18.10 – 18.30
Концертмейстер Иванова Т.Б.
14.00 – 14.40
15.40 – 18.00
19.00 – 19.20
Концертмейстер Иванова Т.Б.
15.40 – 16.20
Концертмейстер Иванова Т.Б.
12.10 – 12.50
15.40 – 16.20
17.20 – 18.30
19.00 – 19.20
Концертмейстер Иванова Т.Б.
14.50 – 15.30
17.20 – 18.30
304 каб Беляев Андрей Александрович
  14.00 – 16.20 14.00 – 15.30   14.00 – 16.20  
305 каб Воронцова Ольга Фёдоровна
14.20 – 18.00 11.40 – 19.40 14.20 – 18.00 12.10 – 18.50    
Концертмейстер Иванова Т.Б.
16.30 – 17.10
Концертмейстер Настай О.Ф.
14.00 – 19.40
Концертмейстер Настай О.Ф.
15.40 – 18.00
Журавлева Мария Вячеславовна
        14.00 – 18.50  
306 каб Григорьева Лариса Геннадьевна
14.00 – 17.10 12.10 – 17.10   14.00 – 16.20 12.10 – 16.20  
307 каб Маковкина Елена Александровна
14.50 – 18.00 14.00 – 18.00 14.50 – 18.00 14.50 – 18.00 14.50 – 16.20  
Бондаренко Наталья Алексеевна
          09.40 – 14.40
309 каб Веревкина Екатерина Сергеевна
12.10 – 18.00 14.00 – 18.30   12.10 – 18.50 12.10 – 18.50 11.20 – 15.30
Журавлева Мария Вячеславовна
    14.00 – 19.40      
310 каб Николаева Екатерина Александровна
12.10 – 19.40 14.00 – 19.40 12.10 – 19.40 12.10 – 19.30 14.00 – 19.40  
Концертмейстер Григорьева Л.Г.
12.10 – 12.50
17.20 – 19.20
Концертмейстер Григорьева Л.Г.
17.20 – 19.20
Концертмейстер Григорьева Л.Г.
12.10 – 15.30
17.40 – 18.50
Концертмейстер Григорьева Л.Г.
17.20 – 18.00
Концертмейстер Григорьева Л.Г.
16.30 – 18.00
19.00 – 19.40
      Концертмейстер Рябкова Г.А.
11.20 – 17.10
18.10 – 19.30
 
311 каб Иванова Татьяна Борисовна
11.20 – 14.40
17.20 – 18.00
18.30 –19.40
10.30 – 12.50
14.50 – 15.30
18.10 – 18.50
12.10 – 15.30
16.30 – 19.20
11.20 – 12.00
14.00 – 15.30
16.30 – 17.10
18.30 – 18.50
10.30 – 14.40
15.40 – 17.10
18.30 – 19.20
 
    Концертмейстер Воронцова О.Ф.
12.10 – 12.50
   
312 каб Сербина Татьяна Германовна
  12.10 – 17.10 14.00 – 16.50   12.10 – 17.10 11.20 – 16.00
    Концертмейстер Григорьева Л.Г.
15.40 – 16.50
  Концертмейстер Григорьева Л.Г.
11.20 – 12.00
14.50 – 16.00
313 каб Арсеньева Марина Вячеславовна
14.00 – 19.40 14.00 – 19.40   14.00 – 19.40 14.00 – 19.40 10.30 – 12.00
14.00 – 16.20
317 каб Настай Оксана Федоровна
08.50 – 09.30
18.10 – 19.40
  12.10 – 15.30
18.10 – 19.40
14.50 – 18.00 12.10 – 12.50 09.10 – 09.50
14.50 – 17.10
    Концертмейстер Воронцова О.Ф.
18.10 – 19.40
     
318 каб Рябкова Галина Анатольевна
14.00 – 18.50 14.00 – 17.10 14.00 – 17.10   14.00 – 18.00 08.80 – 14.20
Концертмейстер Воронцова О.Ф.
18.10 – 18.50
       

 

Все новости

Разработка и хостинг сайта - Камчатский хостинг сайтов