Олимпиада и конкурс

Грамота

Грамота
13 февраля состоялась Краевая теоретическая олимпиада "Vivat, музыковед!". В этом году она была посвящена 130-летию со дня рождения С. С. Прокофьева. В ней приняли участие 23 учащихся из 10 школ края. Учащиеся ДМШ N2 Степин Эльдар и Барчукова Анна, преподавтель Маковкина Е.А., приняли участие в номинации "Индивидуальное первенство по сольфеджио и музыкальной литературе".

18-19 февраля 2021 состоялся II открытый городской конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный колейдоскоп" в Петропавловске-Камчатском. В этом году в конкурсе принимали участие учащиеся музыкальных школ из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Ключи, Эссо, Вилючинска. Учащиеся ДМШ N2 Артем Пирогов и Степин Эльдар, преподаватель Арсеньева М.В., приняли участие в конкурсе и стали лауреатами "Гитарного калейдоскопа". Желаем всем участникам, лауреатам и победителям творческих побед и неиссякаемой любви к музыке.

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Архивные новости

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования сферы культуры «Детская музыкальная школа № 2» (МБУДОСК ДМШ №2)

Прочее

Разработка и хостинг сайта - Камчатский хостинг сайтов